МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАЛ КОНКУРСА BACARDÍ LEGACY GLOBAL COCKTAIL COMPETITION 2016 В САН-ФРАНЦИСКО

Названы имена судей, которые выберут лучшего бармена 2016 года по версии BACARDÍ, в этом году ими стали: Дейл Дегрофф, Джим Михан, Ян Баррел, Джулия Рейнер.

Александр Калачев

Александр Калачев из 15 Kitchen+Bar с коктейлем “El Magico” представит Россию на Глобальном финале в борьбе за звание победителя этого года.

El Magico coctail

«В этом году конкурс BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition пройдет в девятый раз», как говорит судья Dale DeGroff, «и в апреле мы увидим 36 лучших бартендеров со всего мира, которые встретятся в Сан-Франциско, чтобы определить, кто именно займет пьедестал и чей коктейль станет частью истории. Как эксперт Глобального Финала я с нетерпением жду того момента, когда смогу увидеть и принять участие в историческом событии выбора коктейля-наследия BACARDÍ».


         Конкурс соберет новое поколение коктейлей этого года, которые войдут в коллекцию коктейлей BACARDÍ. 36 участников, победители национальных финалов, прибудут в Сан-Франциско, чтобы сразиться за звание лучшего. Коктейль-победитель BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2016 получит шанс встать на одну ступень с такими легендами как BACARDÍ Daiquirí, BACARDÍ Mojito, BACARDÍ Cuba Libre и многими другими. Многолетнее наследие миксологии BACARDÍ на протяжении многих лет остается выбором профессионалов и ценителей этого рома.

 

Победителю конкурса представится уникальная возможность в течение года представить свой авторский коктейль в лучших барах по всему миру при поддержке компании BACARDÍ, а также поработать за одной стойкой с легендарными представителями индустрии, обменяться опытом и привезти свежие тренды миксологии в свою страну.

BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition time

Глобальный Финал состоится 24 апреля, после 4-х дней специальных мероприятий и образовательных сессий, во время которых финалисты смогут получить профессиональные советы легендарных экспертов барной индустрии.

Судьи заключительного финала

Судьями Гранд Финала станут:

Дейл Дегрофф – живая легенда барной индустрии и создатель современной «коктейльной революции»,

Джулия Рейнер – знаменитый миксолог, владелица культового бара Clover Club в Нью-Йорке, США

Хосе Санчес Гавито – один из самых опытных купажистов в мире, известный как Маэстро рома BACARDÍ,

Фрэнк Дидье – победитель BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2015.

Судить полуфинал будут:

Мартин Кейт- эксперт рома и владелец тики-бара ‘Smuggler’s Cove’ в Сан-Франциско,

Том Волкер – победитель BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2014

Айви Микс- создатель бара ‘Speedrack’, cовладелец Бруклинского бара ‘Leyenda’ и лучший бартендер США по версии конкурса «Лучший бартендер страны-2015»,

Ян Баррел- Глобальный Амбассадор рома BACARDÍ и создатель международного фестиваля UK Rumfest.

Судейский состав коктейльных промо кампаний финалистов:

Джим Михан- бартендер Нью-Йоркского легендарного коктейльного бара «PDT»,
Энрике Комас-член семьи BACARDÍ в шестом поколении, прапрапраправнук дона Факундо Бакарди Массо, основателя алкогольной компании, которую он назвал в честь своей семьи,
Надин Якокка- Маркетинг директор, категория ром.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Ещё
St. Petersburg Craft Event
St. Petersburg Craft Event 2019 первые подробности.